Что такое девушка и что оно может делать? я просто ни разу не видел

Женя Харченко Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Crym Знаток (322) 7 лет назад
НЛО. Летать можеттт и мозги выёбывать....
Женя ХарченкоУченик (110) 7 лет назад
Хмм весьма интересно а как это нло выглядит?
Crym Знаток (322) Крч, 2 ноги тоненьких, попа мягкая, которую щупать можно, грудь упругая, личико красивое, и мозгов нет! :)
Остальные ответы
Johnny Мыслитель (9688) 7 лет назад
Это биологическая субстанция с зудом между ног, смысл жизни которой унять этот зуд
Игорь Искусственный Интеллект (105904) 7 лет назад
минет, а больше ничего))))
Женя ХарченкоУченик (110) 7 лет назад
ну как только минет а футджоб еще! 111
Anton Hoffen Гуру (2785) 7 лет назад
ничего хорошего не может, но некоторые особо талантливые поддаются дрессировке взамен на блестящие цацки
Dead Nia Мастер (1928) 7 лет назад
готовить кушать может, детей воспитывать, мужа удовлетворять, красиво делать что-то может, поддерживать может, говорить может, целовать может, переживать может и так дальше.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (134653) 7 лет назад
девушка - это обычный человек, только с расширенной функцией любви :)
если ей правильно пользоваться девушка любовью согревает, поддерживает и очень помогает
Olya-lya Просветленный (33642) 7 лет назад
У мамы спроси откуда ты у нее появился))
Женя ХарченкоУченик (110) 7 лет назад
я ж по приколу спросил :D