сон, в котором много крови

другая Гуру (3362), закрыт 17 лет назад
1.горнолыжник упал при съезде с горы, к нему подбежал другой и начал ножом в спину фигачить-кровища... .
2.много народу в Питере- праздник какой-то, салют, летают птицы низко, рядом с людьми. одна птица со всехо размаху разбилась о землю, , и все стоят в шоке, кто-то подбежал, и понес ветеринару со словами: она просто сломала крыло.
Лучший ответ
Ванильное небо Профи (523) 17 лет назад
Испачканная кровью одежда означает, что лаши недоброжелатели пытаются помешать вам сделать успешную карьеру. Следует опасаться слишком поспешного установления дружеских отношений. Кровь, текущая из раны, — к болезням и тревогам. И еще — к неудаче в бизнесе из-за неосторожных сделок с иностранными компаниями. Кровь на руках предвещает скорые неудачи, если вы не позаботитесь о себе и не будете особенно внимательны к своим делам.
Остальные ответы
Оксана Мастер (1734) 17 лет назад
кровь снится однозначно к родне, ждите в гости
Sherjon Гуру (3669) 17 лет назад
Предупреждение....
OVB Мастер (1885) 17 лет назад
Затаенная ненависть, Вам нужно просто простить и отпустить человека, не берите на себя чужую ккарму.
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
da, moya babushka toze bi tak tolkocvala,pribyotsia kto to k tebe,nu esli bila krov,to skoree kogo vstretish iz rodstvennikov,ili kto v gosti priedet
Lara Favorsky Гуру (4419) 17 лет назад
к болезни, вероятно, опасной
Источник: жись