Пьющий пенсионер, загадил всю квартиру, ухаживать за ним некому. Как определить его в дом престарелых?

Татьяна Данилова Ученик (201), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Он прописан в собственной квартире дочери, а является братом моего мужа
Дополнен 7 лет назад
Нашей с мужем дочери
Голосование за лучший ответ
Александр Шаройко Оракул (67733) 7 лет назад
Обратись в Соц. защиту но так как ты соседка это будет хлопотно
Ля Ляляка Просветленный (45578) 7 лет назад
Как обычно, кто кричит от того вони однозначно больше....
александра александрова Искусственный Интеллект (648547) 7 лет назад
Если безродный- есть шанс определить в дом престарелых или инвалидов. Если есть дети- должны ухаживать, закон такой.
Дмитрий Лихута Мастер (2486) 7 лет назад
Купите ему паленой водки побольше, чтобы сожрал всю и сдох!
Надежда Оракул (54412) 7 лет назад
Не понятно как он оказался зарегистрованным в квартире вашей дочери. Скорее дочь ваша в его квартире. В дом престарелых оформляют через соц. защиту и обычно по заявлению самого человека. Пьянство- это не повод.
Дядя Степа Профи (557) 7 лет назад
Вот вам пример такого пансионата для пожилых людей http://dom-prestarelyh.org/price . Зайдите туда посмотрите цены, заодно можете позвонить у узнать условия поступления туда вашего пенсионера. Либо в соц. службу позвоните.