При выезде из Украины, на границе нужно предъявлять посвидку на постоянное место жительства ?

Lera Знаток (287), на голосовании 8 лет назад
Ехать нужно послезавтра, а документ так и не выдали . Так как тот, кто должен был выдать, ушел в отпуск .
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
зачем из Украины выезжать? Ведь Украина - цэж Эуропа?!
121212 Искусственный Интеллект (107737) 8 лет назад
Или свидетельство, или миграционную карту. Третьего не дано.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 8 лет назад
Что такое ПОСВИДКА???? При выезде вам нужен только паспорт.
Евгений Евг Мыслитель (5923) 8 лет назад
Вам бы на украинских ресурсах узнать. посвидка это что такое?
LeraЗнаток (287) 8 лет назад
Свидетельство о постоянном месте жительства
sertyfica Оракул (81908) 8 лет назад
Нам вы не потребны. так что лучше не надо двигаться никуда
LeraЗнаток (287) 8 лет назад
Такой вариант не рассматривается
sertyfica Оракул (81908) Опять же не наши трудности
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3737) 8 лет назад
Узнавать о порядке пересечения границы нужно на официальном сайте погранслужбы