Вид от 3 лица Garrys Mod на лицензии
Есть ли какие нибудь аддоны или моды что бы можно было включить вид от 3-го лица в Гаррис Моде? На лицензии
1 пропиши в консоле sv_cheats 1
2 firstperson пропиши
3 thirstperson наверно
открой консоль и напиши sv_cheats 1 потом thirdperson, ты также можешь забиндить кнопки bind [кнопка] thirdperson Для начала Скачай мод Damage Players in Seats а затем забинди нужную тебе клавишу. Для этого введи в консоли: bind thirdperson_ots.сначала sv_cheats 1, потом thirperson. Чтобы отключить sv_cheats 0 Попробуй так:
Sv_Cheats 1
Потом:
Thirdperson
Всё готово
Команда - thirdperson или как то так я точно не помню + написать в консоли sv_cheats 1
p.s - команду в консоль вводить
чтобы не вводить команды каждый раз ловите удобныe бинды:
bind, firstperson
bind . thirstperson
Если нужно включить вид от 3-го лица в транспорте, то просто нажмите CTRL и колёсиком мышки можно отдалять/приближать вид камеры