Люди, мне непонятно

Alexandr Probich Мыслитель (5041), закрыт 17 лет назад
Плату за соединение вменили всем в связи с бесплатными входящими (сотвая связь). С локальных мне никто не звонил и не звонит до сих пор, а с мобильных входящие не тарифицировались никогда. За что я плачу? Насколько это законно?!
Лучший ответ
Алексей Шукуров Гуру (2571) 17 лет назад
ну насчет "не тарифицировались никогда" это ты загнул, не так давно это было, а платить или не платить - дело твое, мобильная связь дело добровольное....