9 лет назад
от

Где скачать silent hill 1999 на PC?

Где можно скачать первую часть Сайлент Хилла на PC в нормальном качестве? Чтобы эмулятор нормально работал, ибо с ePSXe проблемы с управлением, а в PSx отвратительное качество картинки... Перепробовал все, что смог найти, везде лажа. Помогите пожалуйста, очень поиграть хочется.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В ePSXe сложно управление настроить что-ли?) Там в настройках эмулятора есть геймпад, на котором можно назначить нажатие кнопок на любые клавиши.
На PC ее официально нет, потому что это эксклюзив для PSOne.

Может просто стоит настроить управление? Там не так уж и трудно разобраться.

При игре через PCSX отличная картинка в играх.
А на PC эта игра не выходила.