Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вопрос к мужчинам!!!

Оксана Профи (754), закрыт 17 лет назад
почему Вы говорите, что печать ничего не меняет, но когда речь заходит о свадьбе-начинаеться паника?
Андрей Соловьев Профи (650) 17 лет назад
Просто начинаются другие отношения и появляются обязанности.
АЛИК Гуру (3044) 17 лет назад
у меня не было паники при чем я первый ей предложил живем 8 лет
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
Страх перед ответственностью... .
это обязательства и дополнитьельные проблемы.... Слабы те "мужчины" которые отказываются от свадьбы из страха....
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Не с теми общаешься! Кто-то сам тебя позовет замуж!
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
глупости все это. у меня паника была, когда жену в роддом повезли
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
еслиб ты мне предложила яб тож напгался
ну и ушиииииииииии
васи Профи (780) 17 лет назад
свадьба одна (должна быть) а женщин много
Яна Биктимирова Профи (960) 17 лет назад
я тоже хочу ответить. мне кажется что мужчина не соглашается на свадьбу если он тебя не любит. у него тогда есть шанс быстро собрать вещи и смыться. если бы он тебя любил то не боялся бы так за свою драгоценную свободу.
snusmumr Мастер (2125) 17 лет назад
Начинается волнение. Свадьба - большой и важный шаг в жизни. Человек, заключая брак получает совсем другой статус. Это официальное признание того, что люди решили соединить свои судьбы. Так что волнение вполне обоснованное. И печать в паспорте все-таки что-то меняет.
Роман Игоревич Знаток (321) 17 лет назад
Потому что в отношениях между мужчиной и женщиной появляется третий участник - государство, которое может принудить мужчину делать то, чего он по своей воле не стал бы делать. В этом и заключается существенный элемент не свободы.
Кроме того, люди (и мужчины, и женщины) часто меняются в худшую сторону после свадьбы, мужчины это знают и бояться, что так хорошо, как сейчас уже не будет.
Aleksandr Zavadskiy Знаток (388) 17 лет назад
Потому что до свадьбы все девушки лапушки, и откуда берутся жены ведьмы?
NORDWIND Мастер (1060) 17 лет назад
Психологический аспект....
Александр Ушаков Мастер (2015) 17 лет назад
Потому что с печатью, если что такая морока чтоб остатьтся одному
Похожие вопросы