Помогите пожалуйста определить вид насекомого2)

Di Muratova Знаток (327), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток, мне для проекта нужно узнать все про этого насекомого, но я даже не знаю к какому виду он относится, вдруг кто знает, подскажите, заранее большое спасибо)
Дополнен 7 лет назад
я знаю что это кузнечик, мне нужно узнать его вид, и более подробную характеристику
Лучший ответ
Vain Arson Высший разум (124472) 7 лет назад
Это - Кузнечик зелёный (лат. Tettigonia viridissima), самка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зелёный_кузнечик
Остальные ответы
Ирина Дьяченкова Мастер (1580) 7 лет назад
Кто-то из кобылок
dmi78Искусственный Интеллект (151255) 7 лет назад
точно нет, усища длинные..