Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После неудачного падения год назад на ноге была рваная ранка (1 см) с расхождением кожи. Исчезнет ли след?

Петя Иванов Знаток (400), на голосовании 7 лет назад
Прошел почти год, рана давно затянулась. Но покраснение на месте разрыва осталось, как и осталось видимо само место разрыва в виде бордовой рваной линии. Надо понимать, что эта часть кожного покрова уже не приобретет цвет нормального (неповрежденного) участка кожи, если прошел целый год? И теперь для устранения эстетического дефекта прямая дорога только в пластиковую хирургию?
Возраст - чуть за 30.
Дополнен 7 лет назад
Простите, опечатался. Разумеется я имел ввиду пластическую хирургию :).
Голосование за лучший ответ
Лысый Ученик (247) 7 лет назад
Что тебе этот след делает?) Не обращай внимания на него. А так не уйдёт.
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Шрамы украшают мужчину, а пластическая хирургия -бред это. Ранка всего 1 см, и че ты паришся?