Мы работаем в ВОСТОК-СЕРВИС Почему за одинаковую работу москвичам платят от 35000 и выше, а нам10-15 тысяч?

БАСТИНДА Просветленный (23384), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Карамелька Гуру (3498) 7 лет назад
регионом не вышли)))
БАСТИНДАПросветленный (23384) 7 лет назад
Вот это правда
Остальные ответы
Алексей Инкогнито Просветленный (25942) 7 лет назад
А что это за фирма?
БАСТИНДАПросветленный (23384) 7 лет назад
Известная
Рабочая одежда для всей страны
Алексей Инкогнито Просветленный (25942) Ааа... Понятно, а я думал что-то связано с поездами... )
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 7 лет назад
В Москве жизнь дороже.
БАСТИНДАПросветленный (23384) 7 лет назад
Неправда
Цены на продукты одинаковые
Мебель в Москве дешевле
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) Деточка, один транспорт чего стоит. Одна поездка 50 р.
Андрей Рыков Оракул (50951) 7 лет назад
потому что в москве проезд 35 рублей, а старом осколе 15 рублей. Это пример, вся жизнь в москве дороже.
Вы же не говорите, почему за одинаковый проезд москвичи платят больше, пусть нам тоже 35 р проезд сделают
БАСТИНДАПросветленный (23384) 7 лет назад
У вас нет по магазинам списка должников за еду!!!!
Я выполняю ту же самую работу, пашу как конь, а Москва нас грабит
Андрей Рыков Оракул (50951) ну в чём проблема? Переезжайте в Москву, если считаете, что там жизнь лучше. Как говорится хорошо там, где нас нет. 35 в москве - это нищее существование
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 7 лет назад
Потому ч то в Москве жизнь дороже. И с поправкой на это, подозреваю, ваши з/п с москвичами примерно на одном уровне.

Например, если нет собственного жилья, то при з/п 10-15 тр в Москве вы даже однушку в гребенях не снимете. Придётся либо ютиться втроём-вчетвером в однушке, либо довольствоваться койкоместом в общежитии.
БАСТИНДАПросветленный (23384) 7 лет назад
Я делаю ту же работу!!!!
У меня все болит от тяжелых курток- почему меня грабит страна?
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) Ценность денег определяется не абсолютной суммой, а их покупательной способностью в том месте, где вы их тратите. Хотите получать, как ваши московские коллеги? Да не вопрос, приезжайте в Москву, снимайте койко-место в общежитии, тратьте на проезд и еду по московским ценам... и имейте на выходе те же 10-15 тыр, а то и меньше.
Вежливый Человечек Оракул (50969) 7 лет назад
Потому что, судя по имени, вы из хутора близ Диканьки. А это люди второго сорта. Полрошенке спасибо скажите.
БАСТИНДАПросветленный (23384) 7 лет назад
Нет, милок, я из Брянска
А имени у меня, как и у вас, нет, как видите
А ЛАВ-АД, для дебилов, это ракетно зенитый комплекс
Вежливый Человечек Оракул (50969) ЛАВ-АД? А где это в вашем вопросе? Критинка, блин.
Максим Оракул (92662) 7 лет назад
потому что население работает за 10-15
если бы работало за 5, то и платили бы 5.
а в москве никто не будет работать за 15.. вообще никто.