Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое частичные удобства

Марат Галимуллин Ученик (248), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2385214) 8 лет назад
Есть стандартный набор удобств в жилом помещении. Если отсутствует что-либо из них - тогда это частичные удобства. Это жилье с частичными УДОБСТВАМИ или ЧАСТЬ домовладения, возможно, со всеми удобствами (а, возможно, с частичными). Подробно: http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=76874
Жилыми помещениями со всеми коммунальными удобствами являются помещения, имеющие электроснабжение, оборудованные водопроводом, канализацией, центральным или автономным отоплением (горячим водоснабжением, газом или напольными электроплитами). При отсутствии одного из указанных видов удобств считать такое жилое помещение с частичными коммунальными удобствами. Источник: http://www.zonazakona.ru/forum/topic/84818-chastichno-ili-s-udobstvami/
Остальные ответы
JGH Мыслитель (6343) 8 лет назад
туалет и водопровод на улице, или другие варианты
Марат ГалимуллинУченик (248) 8 лет назад
в квартире
JGH Мыслитель (6343) ну, обычно и чаше всего - это туалет на улице,
Nnnn Pppp Ученик (147) 8 лет назад
Квартира без ванной, или без толчка
Марат ГалимуллинУченик (248) 8 лет назад
спасибо