не надо ни каких рау-мяу..., хочешь протестировать ЖД=используй три вот такие доступные программы-1,2 и 4 на снимке (в четвертой все Виктория может и не надо и одной тебе хватит)...
сейчас Кристал твой показал Общее состояние ХОРОШО-но это мало что говорит -ЖД надо прогнать через вот те программы-НО это делают ТОЛЬКО по необходимости -если появляются какие то сбои в работе, просто из любопытства нагружать ЖД проверками НЕ СЛЕДУЕТ.
А РАУ - означает на сколько часто появляются Ошибки при чтении Диска- если будет не в норме -ЭТА строчка будет показана Желтым цветом-самой программой Кристал инфо!