То, чего хочется, всегда кажется необходимым?

Роман Мастер (2490), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Blues Мыслитель (7398) 17 лет назад
Это разные вещи. Например, я хочу пива, но разве оно мне необходимо? Или мне необходимо в туалет, но разве может ХОТЕТЬСЯ в это помещение? :-)))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Мы можем отказаться от необходимого, но никогда не можем-от лишнего.
Alice Профи (720) 17 лет назад
только в первые секунды
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
Нет, необходимость и желание - разные вещи. Можно чего-то хотеть (и вовсе не обязательно это нужно до зарезу), а можно испытывать необходимость в чем-то таком, чего вовсе не хочется.
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
да просто хочется
даже если и осознаешь, что оно тебе не надо - все равно хочется!
Vik Мастер (2042) 17 лет назад
На тот момент когда зхочеться, то да))