Помогите, пожалуйста, СРОЧНО придумать короткое, прикольное поздравление для шефа (ПОВАР)

Екатерина Мыслитель (6726), закрыт 7 лет назад
Помогите, пожалуйста, СРОЧНО придумать короткое, прикольное поздравление для шефа. Мой шеф с чувством юмора, отзывчивый, мастер своего дела...
Дополнен 7 лет назад
Можно стихотворение или прозу
Лучший ответ
Доминатор Просветленный (26481) 7 лет назад
Вы прекрасно готовите если бы на земле был бы апокалипсис я бы ел только ваши блюда ))
ДоминаторПросветленный (26481) 7 лет назад
так говорят в Японии ))
Остальные ответы
Мария Рогачева Мудрец (13726) 7 лет назад
Наш шеф-повар ресторана лучший в мире, как ни странно!