У меня заканчивается виза в сентябре. Могу ли я выехать на 10 дней в Голландию в августе

иван панченко Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatiana Просветленный (35792) 8 лет назад
в Голландию не сможете, а вот в Нидерланды вполне
Юрий Шахов Гуру (4585) 8 лет назад
голландский сыр перестали производить!
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Кроме даты окончания срока действия визы это зависит ещё и от того, каков лимит дней пребывания и как Вы использовали эту визу ранее.
Лев Просветленный (33365) 8 лет назад
Смотря какая у Вас виза?))) Шенген.. не Шенген.. если Шенген, какой тип визы? Мульти? На какой срок выдана? с каким количеством дней пребывания? и сколько дней Вы уже провели в странах Шенгена?