Если ввела укол кошке в холку С ВОЗДУХОМ! Чем грозит? Чем опасно?
Ничем не грозит, рассосётся.
Да ничем не грозит. Это в вену нежелательно воздух запускать.
Не волнуйся, это не страшно. В холку-значит подкожно. Если бы ты ввела укол в вену, то грозил бы летальный исход
В холку - это подкожно, страшного ничего не случится. В вену - опасно.
В вену если пузырек воздуха попадает то может повредить мелкие сосуды. В холку под кожу, скорее всего не смертельно.