Расскажите путь как попасть в храм аманы Дарк соулс 2

MayBe One Мастер (1042), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ThrashParovoz Просветленный (43835) 8 лет назад
В локации "Королевский проход" после победы "Зеркального рыцаря" есть лифт (подъемник), который спускается вниз.
Чтобы попасть в Королевский проход нужно найти ключ в замке Дранглик.
MayBe OneМастер (1042) 8 лет назад
а как в королевский проход, точнее нее а как получить кольцо короля
ThrashParovoz Просветленный (43835) У короля Вендрика оно по-моему. Вики Дарк Соулс 2 поизучай.
22 22 Ученик (233) 6 лет назад
4 великие души-замок дранглик-(2 драконих всадника-зеркальный рыцарь) (боссы) -лифт-ХРАМ АМАНЫ