Steam Можно ли с двух компьютеров одновременно зайти в один и тот же акк стима и играть?

Даниил Беленикин Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В разные игры напримен на 1-ом чел играет в кс, а на другом в гта
Дополнен 8 лет назад
Ну или например так: я уехал куда-нибудь и решил поиграть в стиме со своего акк, а в это время мой брат сидит дома и тоже играет с моего акка только в другую игру
Голосование за лучший ответ
Павел Кислицкий Мастер (1911) 8 лет назад
в одну игру нет, бан дадут вроде
Kenrom Kenrom Гуру (3127) 8 лет назад
в браузерных такое нельзя а в стиме тем более
BrFCNight Искусственный Интеллект (173983) 8 лет назад
У вас есть 1 машина. вы хотите ездить ОДНОВРЕМЕННО на водительском сиденье, сможете ?
nubhack Знаток (280) 8 лет назад
Здравствуйте. Да, можно, только не в одну и ту же игру.
olekopundra Мыслитель (5030) 8 лет назад
Нет конечно зачем ерунду спрашиваешь!