куда пропал игорь меерсон???

Гоша мальборо ред moscow Ученик (90), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (969292) 3 года назад
Комедийный артист Игорь Меерсон стал первым, кто освоил мировую стендап-сцену. В интервью 78.ru он рассказал, как начал карьеру за рубежом, за что на него ополчилось еврейское комьюнити и почему от его шуток зрители в ЮАР рвут волосы на голове.

Об Игоре «Элвисе» Меерсоне заговорили в далёком 2009-м, когда он появился в эфире Comedy Club и был признан самым наблюдательным резидентом — в своих монологах Меерсон иронично рассказывал о том, что замечает на улицах Петербурга. Вскоре на российской сцене комику стало скучно, тогда он решил исполнить свою давнюю мечту — покорить мировую стендап-сцену. Теперь даёт концерты от Англии до ЮАР, является основателем первой в России школы стендапа, а ещё устраивает в городе на Неве нестандартные комедийные шоу.

Не исключено, что вскоре зритель увидит на сцене Игоря Меерсона в качестве певца, так как в скором времени он планирует записать сольный альбом.

Источник : Игорь «Элвис» Меерсон — о запретных шутках, концертах в США и появлении стендапа в России.
Https://78.ru/articles/2020-09-24/igor_elvis_meerson__o_zapretnih_shutkah_koncertah_v_ssha_i_poyavlenii_stendapa_v_rossii