В какой серии умер Каору из Евангелиона? Или не серии, а в каком фильме?

Павлуша Знаток (445), на голосовании 8 лет назад
В последнее время очень часто замечаю на просторах интернета, что ярые анимешники говорят о смерти Каору из Евы. Я не смотрела само аниме, а именно этот момент хотелось бы. Так в какой серии/фильме он всё же умер?
Голосование за лучший ответ
Апельсинчик Гуру (2521) 8 лет назад
Он умер и в сериале, и в манге, и в новом фильме (в Евангелионе по-новому кажется в последнем фильме на этот момент, должен быть ещё одна полнометражка, так как он не закончился), я не помню где этот пидорообразный ангел сдох, я на него не обращал внимания, может быть завтра скажу тебе, оставь комент, что бы сказать тебе
Источник: Эта гифка из новой полнометражки
ПавлушаЗнаток (445) 8 лет назад
Спасибо. Хоть буду иметь понятие о чём все разговоры.
ПавлушаЗнаток (445) 8 лет назад
Ммм... я так и не узнала где он умер. А вы так и не дали. Если вы не можете найти, можете написать что не можете дать. Просто я жду..
Апельсинчик Гуру (2521) 24 серия
Дмитрий Москалв Ученик (123) 11 месяцев назад
если отвал башки то 24 серия а если взорвался то ребилд 3.33