С какой буквы писать после тире. Например: Примечание - Переточку производить один раз. С большой или малелькой.

Игорь Бабицкий Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Абрамова (Петрова) Мастер (1746) 8 лет назад
с большой

вот на другом примере:
Примечание – При делении одного ядра урана-235 освобождается энергия, примерно равная 201 МэВ, из них около 190 МэВ переходит в тепло.
Игорь БабицкийУченик (105) 8 лет назад
Есть ли на этот счет правило.
Дюхич Мудрец (15496) 8 лет назад
С маленькой разумеется, только если за тире не следует имя собственное, название чего-нибудь и тд или, если не новая строка стихотворения
Рита Апельсинова Просветленный (36191) 8 лет назад
По ГОСТу так: после "Примечание" ставится точка (примечание одно); после "Примечания" ставится двоеточие, и примечания нумеруются: 1. ..2. ..и т. д. В любом случае "переточка" будет с заглавной.
Натали бельская Мудрец (14568) 8 лет назад
Примечание.
Переточку производить один раз.