что за шар на фото, МОЙ ФОТ-Т цифровой дефект в пленке исключен

Inga Sl Мыслитель (7978), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
там не было луны, было пасмурно
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (138596) 17 лет назад
Отражения в объективе. Похоже Вы снимали со вспышкой и в кадрах есть очень яркие объекты - они и отразились на какой-то поверхности объектива (может быть и внутренней)...
P.S. Да, вполне могут быть и очень мелкие капли, которые очень близко, зато ярко подсвечены - обратите внимание, что на нижнем снимке левое пятно закрывает стебель...
Остальные ответы
Тёма Гуру (4077) 17 лет назад
Луна (Месяц)

На 2-ой, слева - блик
Горяйнова Наталья Гуру (3498) 17 лет назад
Луна, а на второй фотке - ее отражение на объективе, наверное.
Pcholka Bee Профи (588) 17 лет назад
пыль или просто частица чего-либо.когда экран не чистят бывает
Настюша Ученик (231) 17 лет назад
ты имеешь ввиду ЛУНУ??? или белые полосы на спасат.круге??
Пользователь удален Мастер (1242) 17 лет назад
Пылинки какиеньть ,при снегопаде фоткала? Такие же кружочки!
surveyor Мастер (1432) 17 лет назад
необхидомо протереть линзы на фотике фланелью и все будет Ок
Emilia Мыслитель (8121) 17 лет назад
У меня тоже время от времени такие появляются, но снимки (Ваши) они не портят!
Александр Багров Искусственный Интеллект (101869) 17 лет назад
Луна обыкновенная, спутник планеты Земля. Обладает большой притягательной силой.
Дмитрий Шилихин Мыслитель (7391) 17 лет назад
Элементарно объектив грязный.. . и не факт, что снаружи. . запросто может пыль попать и внутрь..
Мира Мастер (1125) 17 лет назад
блики или объектив был заляпанный
Анатолий Малыхин Профи (705) 17 лет назад
Это грязь на объективе, блики не так выглядят. Почистить бы надо.
axes-e Мастер (2263) 17 лет назад
видел подобное не только у Вас, -если это не шутка, предлагаю принять на веру -аппарат не ошибается. Если можно, пришлите на axes-e@mail.ru-разрешение маловат не все детали просматриваются.
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 17 лет назад
красивые фото.
Источник: гость с юмора
Victor Мыслитель (6700) 17 лет назад
я знал что они существуют
Alexey Izmaylov Профи (990) 17 лет назад
Пылинки и капельки, подсвеченные вспышкой. Именно так они и выглядят в темноте.
Ольга Ученик (150) 17 лет назад
Преломление лучей фотовспышки или другого источника света