Во время подзарядки и активного пользования Айфоном экран погас, и... сам телефон работает. Что за проблема?

Basic Space Профи (571), на голосовании 7 лет назад
Поставла iPhone 6 на зарядку, безо всяких оповещений о перегреве экран накрылся и теперь неиспользуемый. Приходят разного рода оповещения, звонки, могу даже интуитивно набрать пароль и зайти в какую-нибудь программу, но экран как был мёртв, так и остался. Экстренная перезагрузка - дохлый номер, заряжать телефон тоже безрезультатно. Что умерло и в какую цену мне это примерно обойдётся? Без учёта гарантии, чек утерян.
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206563) 7 лет назад
Ну тогда придётся чинить за свой счёт
Basic SpaceПрофи (571) 7 лет назад
Ну, это понятно, а в чём поломка-то заключается?
Zhuravka Искусственный Интеллект (206563) Да какая разница. Все равно аппаратный сбой в домашних условиях не исправить.