моя подруга в секте, что делать???

Пользователь удален Профи (552), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 17 лет назад
обычно людей в секту заманивают добротой и лаской....значит человек потерялся, значит ему этого нехватало, попробуйте заменить ей то тёплое чувство, которое она пока испытывает....а вообще, это такая опасная вещь, там такие бабки крутятся....главное не насильно....она должна сама к вам потянуться
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Вытаскивать ее оттуда пока это возможно. Любыми путями.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Не пытайся переубедить, не поможет. Если есть возможность, увези её на долго куда-нибудь где нет филиалов этой секты. Ещё можно обратиться к профессиональному психологу, в идеале её к нему отвести, помогает.
Оксана Герасимова Профи (778) 17 лет назад
Оставить ее в покое... Займись сожбой и не перекладывай чужие проблемы на свои плечи... Никто спасибо не скажет
Евгений АК Мыслитель (9184) 17 лет назад
Секту можно сжечь! Весёлое с полезным!
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
всякая секта-это групповуха-присоединяйся!
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
Засада, однако... Плохо... Тащи...
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
сморя в какой, некоторым там очень уютно живется
супермен Гуру (4022) 17 лет назад
Вытягивать оттуда не тяни времени возьми отпуск и съездий с ней отдохни может поможет.
Алена Ивановна Мыслитель (5068) 17 лет назад
Руками и ногами вытаскивать ее от туда, даже если она не хочет. Пока совсем не прочистили ей мозги. Некоторые потом заканчивают самоубийством. Если она вам дорога - бейте тревогу!
Pcholka Bee Профи (588) 17 лет назад
если ты до этого не сомгла ее вытащить, значит и не получится. это как гипноз, старайся, долби об этом каждый день, может получиться
Dima Dima Профи (961) 17 лет назад
Нужно связать
и невыпускать на улицу в течении 3-х месяцев
а там уже посматреть :-)
это очень сложно
необходимо сводить ее к психологу
пусть лучше он промоет ей мозги за 200 баксов
чем секта за все ее имущество и здаровье
Уважаемый Парапуппа Мыслитель (6252) 17 лет назад
Брат попал. Так и не вытащили. :((((((((((((((
Lion's Heart Знаток (398) 17 лет назад
лишь бы не вахабистка!
академик Искусственный Интеллект (108643) 17 лет назад
Беда....причем очень серьезная....
Уехать ей надо....Вытащить - проблема, но попробовать можно....
Мне часто с такими случаями приходится сталкиваться....единичные случаи - без последствий...
Что-то у твоей подруги случилось. просто так нормальные люди в секты не попадают.
Лариса Лужина Оракул (53942) 17 лет назад
Это очень плохо и очень серьезно. Моя сослуживица пыталась вытащить из секты свою дочь, потратила больше года, ходила по инстанциям, потому, что она квартиру завещала секте (это при том, что сама молодая и имеет маленького ребенка), пыталась стучаться в органы опеки, потому что ее недопускали к внуку. Дочь старалась с ней не общаться. И ведь усилия не пропали даром. Но женщина билась за дочь и внука... А вы? Если любите свою подругу, не жаль потраченых сил - бейтесь.
Mike Novo Гуру (2518) 17 лет назад
Prikol...!A tu to 4to eshe ne tam? Sxodu proveri sna4ala ny a potom u deustvyi sootvetstvenno. Have a Happy New Year and Merry Christmas!!!
Shavkat * Профи (554) 17 лет назад
Познакомь со мной, вылечим...)