Платежная система: Advcash

илья цындяйкин Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
На платежную систему Advcash. в Payeer: есть адресс
hakerhelp6@mail.ru
случайно перевёл туда деньги....
что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Dreamrider1964 Ученик (127) 7 лет назад
То же самое. 20 рублей уплыло. Поддержка ответила, что вирус, пароль надо менять, безопасность настроить, отключить в браузере расширения подозрительные. В общем, так и есть. С Файрфокса когда захожу, этого адреса там нет (hakerhelp6@mail.ru). Пытаюсь разобраться - какое из расширений это делает. Пока не разобрался. Буду пробовать по одному отключать.
Edited: Это расширение Bitcoin Farm (Расширение для автоматического сбора сатошей).