Чем заняться?
+1Здравствуйте. Какой купальник одеть в аквапарк: слитный или раздельный? Еду с мужем в аквапарк г. Волжского. Спасибо.
Если твоя фигура красивая то можно раздельный, а если не очень... то слитный.
Мне для таких случаев больше нравится купальник-трикини (я свой заказывала на nosok.ru). Это что-то среднее между слитным и раздельным купальником. Он достаточно открытый и, в то же время, комфортный, ничего не сползает при активном отдыхе. Выглядит вот так

Сплошной
Бикини одень!
Сплошной купальник - лучше!