А как вычислить рост по фото, если к примеру на фото 2 человека и рост одного из них известен?

Вот допустим слева на фото Эштон Кутчер, его рост 189 см. Как узнать какой рост у человека по середине, или того что в конце?

Дополнен

я не спрашиваю их рост, я хочу знать как выяснить?

Было б фото ростовым, тогда проще... Здесь можно попробовать воспользоваться антропометрическими соотношениями, которые с некоторой долей правдивости помогут вам.

Голова обычно составляет 1/8 роста. Значит голова у него примерно 23,6см,
на фото разделио голову пополам, провёл линии (примерно) через 11,5 см.
Так что можно определить. Если они не на каблуках )))

так как полного роста нет то можно воспользоваться расстоянием между зрачками
У 95% взрослых мужчин среднее расстояние между зрачками равно 69 мм
В пайнте можно посчитать пиксели и узнать приблизительный рост

они сфотканы не в полный рост -это усложняет задачу

Средний около 185, справа- 180 где- то