Долго ли ставить забор?

Aston DBS Высший разум (640015), закрыт 8 лет назад
Прямой участок. Лицевая часть дома. Расстояние-метров 15-20(не более того). Всего 2 человека нас. Это долго будет?
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329839) 8 лет назад
Если есть все инструменты то это не долго пол дня . У нас два человека с фирмы 50 метров забора за день сделали . У них был мото бур сварка кувалда и шуруповерт вот и все
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362668) 8 лет назад
Все зависит от вашего опыта в этом деле и количества перекуров
Сергей Дзюба Мыслитель (8564) 8 лет назад
Ну если прямой участок, да еще лицевая часть дом, притом вдвоём, то недолго
Tymurat Мудрец (11902) 8 лет назад
Может изгородь из бута?
или стену из камыша?
разные понимаешь-ли затраты трудо
вера заева Оракул (56994) 8 лет назад
смотря из какого материала будет забор., от Вашего умения
Андрей Оракул (73527) 8 лет назад
если без водки то быстрее!
Аюна Матвеева Ученик (104) 8 месяцев назад
Лучше обратитесь к профи, тогда это точно у вас лишнего времени не займет. И забор будет стоять крепко, выдержит сильный ветер и бури. Знаю на личном опыте. Связывалась с представителями компании Заборывворонеже.рф/zabory-iz-evroshtaketnika и получила прекрасный забор из евроштакетника от производителя. Уже не первый год на даче вокруг дома.