Как правильно работать с Sexlab
Вот недавно я установил SexLab для Скайрима (для каких целей, вам знать неважно), парился с ним, но так и не понял, как он работает. Вроде бы пытался начать акт по-обоюдному согласию, все NPC отказываются, а как насиловать, я не понял. Спросить я хотел обо всех подробностях, или хотя бы о насильственном акте.
Так как времени у меня довольно мало, чтобы гуглить (и уж тем более, чтобы разбираться самому), я решил спросить в Ответах. Так, как на 90% вопросов здесь дают правильные ответы, я жду его и здесь.
Я глубочайше извиняюсь за потерянное вам время, ведь совершил большую ошибку. Не SexLab, а Sexlab Submit. Скачал этот мод с PlayGround'а.
Сам по себе sexlab ничего не делает, это фреймворк для других модов. Вот их и ставьте. И FNIS.
Джентельмен выше прав. Сам Секслаб ничего не делает, но он нужен, чтоб работали другие моды на его основе. Стандартный набор для работы модов: Секслаб + Фнис + сксе, вроде как иногда нужен Fus Ro D'oh.
Кто то хочет пошалить :D