Помогите найти игру стрелялочку

КЕНИ Знаток (258), на голосовании 7 лет назад
Играл давно в стрелялку старую не помню как называется отрывками только летишь на вертолёте с командой убеваешь команду противника улетаешь так же или на грузовике приезжаешь так же всех убиваешь там американцы русские вроде можно убить своих и они начинают стрелять в тебя вроде можно так же на вертолёт садиться и на грузовик года так 2000-2008
Дополнен 7 лет назад
ТАм по пушкам были м 16,м 16 с гранотёмотом, РПГ-18 «Муха», типо рпг-7 была м 249 пулемёт рк типо бмп приезжали ещё
Голосование за лучший ответ
Tvchka Chan Ученик (144) 7 лет назад
ничуть не хуше клиентская игра warface
LPMГуру (3514) 7 лет назад
Вф дерьмо, если сравнить с бф. Ну для фритуплея может и норм...
Parlan Просветленный (46109) 7 лет назад
Посмотри скрины в инете: Joint operation, delta force, operation flashpoint.