фундамент 6 на 10 сколько уйдет цемента на фундамент 10 на 10

Владимир Тихонов Ученик (225), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Кремлев Гуру (3816) 7 лет назад
от глубины, ширины, длины фундамента зависит .
игорь и Просветленный (34386) 7 лет назад
10+10+10+10+ширина+глубина+соотношение песка и цемента=х. з.!!!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329344) 7 лет назад
Сперва определитесь с объёмом сколько всего кубических метров бетона получается а потом можно выяснить и сколько цемента нужно песка и щебня. Берете длину фундамент умножаете на ширину и глубину . Все значения в метрах . Получаются кубы