смешивания масла, в КПП что будет если в КПП ваз 2108 заливал синтетику, а потом долил минералку?

XepyBum Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365605) 8 лет назад
пох, лей любое, хоть моторное, один хер вторая будет хрустеть
XepyBumУченик (91) 8 лет назад
да у меня прсто все хрустеть начали и не при включение а при езде=(
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365605) меняй сцепу, неси в ремонт кпп, всё просто
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285861) 8 лет назад
Для КПП ничего... Это же не двигатель, где фильтр хлопьями засерается от смешивания)).
Михаил Сергеев Просветленный (38292) 8 лет назад
Эта тачка советская, она всеядная. не любит подсолнечное масло
Viva Avto Гуру (2770) 8 лет назад
Вообще так делать низззя. Но скорее всего ничего не случится.
Алексей Владимирович Мыслитель (7934) 8 лет назад
а какой расход масла в КПП?!?!
XepyBumУченик (91) 8 лет назад
да как бы нету его, доливал по тому что не было другого было 2л синтетики и 1,5 минералки, а возможности купить не было в тот момент=(