Посоветуйте игры по тематике.

Dhoven Мастер (1607), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте пожалуйста игры на тематику Гладиаторских боев. Желательно чтоб качественная 3D игра была. С реальной возможностью сражаться на арене. Не обязательно чтобы именно гладиаторы рима. Главное чтобы сама суть. Борьба на арене, холодным оружием и тд. Заранее спасибо.
Дополнен 7 лет назад
Именно на ПК, к сожалению на Андроид не подходит.
Лучший ответ
денис давыдов Знаток (294) 7 лет назад
в стиме есть такая посмотри но она платная
DhovenМастер (1607) 7 лет назад
А название можно?
денис давыдов Знаток (294) я непомню но щас найду ну в доту 2 можеш поиграть
Остальные ответы
Лексус Гуру (2573) 7 лет назад
I Gladiator. Прикольная игрушка
DhovenМастер (1607) 7 лет назад
Я так понимаю она на Андроид? К сожалению мне на ПК, так бы скачал конечно.
DhovenМастер (1607) 7 лет назад
А, вроде нашел на ПК, тогда спасибо.
Лексус Гуру (2573) Да да, она только на ПК.
LPM Гуру (3514) 7 лет назад
mount and blade к примеру, war of the roses, chivalry, i gladiator.
Serg Знаток (325) 7 лет назад
Fable,в Готике есть арена, в сталкере))
Anton Dobrov Знаток (357) 7 лет назад
Ryse son of rome.На копленде есть руководство запуска этой игры по сети.