исчезли все письма из папки входящие. 10 лет переписки. помогите восстановить. в корзине и в спаме их нет.

Dinara Ученик (156), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sergey M. Мудрец (15501) 7 лет назад
Только тех. поддержка, но шансов честно, мало
DinaraУченик (156) 7 лет назад
подскажите адрес у mail.
Sergey M. Мудрец (15501) https://help.mail.ru/mail-help/faq/gone попробуйте сначала это
Остальные ответы
Владимир Покидко Профи (878) 7 лет назад
Пишите в поддержку почтовика
Alex Просветленный (44545) 7 лет назад
Может почистили (особенно если переполнилась почта), а может и сервер слег. Возможно накрылся сервер, если они не дублируют информацию на нем, тогда не восстановят. В любом случаи лучший вариант - служба поддержки как в первом ответе, им виднее что случилось на самом деле и могут ли восстановить.