Здравствуйте, прохожу суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, можно ли принимать цитрамон, не помешает ли это тесту?

Алиса Брэм Знаток (414), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alexsa Просветленный (47761) 7 лет назад
Можно. Можете указать это в дневнике.
Остальные ответы
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 7 лет назад
если голова болит, то можно попробовать сначала другими способами ее унять. помассировать голову, лицо, уши.. сесть ровно на стул и по нескольку раз слегка МЕЛКОЙ амплитудой быстробыстро - покрутить головой (как бы говоря "нет-нет-нет" и "да-да-да"). подергать плечами вверх-вниз..
размять, короче шейный и плечевой отдел..
Akihabara Профи (913) 7 лет назад
Там хоть немного но кофеин есть. А если у вас проверка с целью выявления ангины при нагрузке не стоит его принимать. Кофеин стимулятор