Как курить марихуану?

У меня во дворе растет немного марихуаны, не знаю откуда она взялась. Ветром так сдуло. Как ее приготовить? Как сушить?

Измельчи. Засуши. Освободи сигару от табака и засыпь коноплю. Понял?
А чтобы нюхать в кофемолку сушеные листья и они те в порошок. Понял?

Ну самые популярные способы, это бонг, самокрутка, или же самый простой водник)

а помоему ты уже курнул её как-то )))

Ты уверен что это она? Может это сорняки просто?

Короче, проверенный способ!
Звонишь на 02, там тебе все объясняют. Могут даже, если попросишь, приехать, все наглядно показать!
Так еще и бесплатно!