Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если хочется сексы с бывшим парнем?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Оленька Мудрец (18837) 17 лет назад
Иди и трахни его! Делов-то!
Пользователь удален Мыслитель (7401) 17 лет назад
переспать с ним!! Скажи ему об етом, думаю он те не откажет!!!
Пользователь удален Профи (986) 17 лет назад
взять мабилу и отзвонить ему
TOBACCO Гуру (3021) 17 лет назад
ни в чем себе не отказывай :) жизнь- она дана один оаз ;))
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
Найди его и....ну сама знаеш !!!
LaDy_MuRkA Знаток (477) 17 лет назад
неужели такой неповторимый? хотя....понимаю тебя, у меня мой бывший тоже суперлюбовник....
Anja Buzina Профи (840) 17 лет назад
не стоит... это бессмысленно... ищи нового парня!
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
И что? Зачем тебе это? Найди себе нового!! ! С которым не меьнше, а может и больше секса будешь хотеть... не возвращайся никогда обратно...
Mitchell Просветленный (37997) 17 лет назад
Это потому что нынешний не удовлетворяет????
ISKENDER KADIROV Знаток (410) 17 лет назад
Tak pozvoni k nemu skaji chto proxodit lubov zabivayutca mgnoveniya no moya strast k tebe ne ostivaet i y asnova i snova xochu tolko teba!uverayu skoro eta tyaga proydet!!!
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
Когда скажешь ему об этом, уточни, что хочешь толко секса! Тогда почти 100% успех гарантирован;)
stas Профи (573) 17 лет назад
раз хочешь значит сделай, мне тоже периодически звонят бывшие по этому поводу
Гомер Смит Гуру (3757) 17 лет назад
если он твой бывший - ты прекрасно знаешь его повадки, привычки, места, где он появляется. . дождись дня, когда он будет гулять где-нибудь до поздна (при этом, желательно, с большим количеством спиртных напитков). . подкарауль его в подъезде его дома.. . и когда он будет у дверей доставать ключи из кармана, подкрадись к нему сзади, ударь его чем-нибудь тяжелым (только не очень сильно - можно сделать инвалидом или убить, тогда вообще сексом будет не интересно, а то и невозможно заниматься) по голове, затащи его в укромный уголок. . раздень и трахай его.. . трахай!!!
just do it Мастер (1328) 17 лет назад
Да даже не парься, детка.. .
Возьми мобилу и позвони ему.. . скажи что хочешь встретиться.. .
Можешь даже прям так и сказать что ХОЧЕШЬ.. .
Чё такого-то? !
По старой дружбе можно.. . =)))
Екатерина Новикова Профи (712) 17 лет назад
Если ты задала этот вопрос здесь - значит ты не готова ему позвонить и сказать ему об этом, как тебе советует большинство. И правильно, ведь он БЫВШИЙ! Если инициатива разрыва исходила от тебя - то это будет унижение и доказательство того, что все ещё можно вернуть, а если от него - будь гордой и сделай так, чтобы он думал, что он не только тебя уже не волнует как парень, а более того - тебе похрен на него.
Вы, видимо, недавно расстались. Это пройдет.
Олеся Мастер (1576) 17 лет назад
Да, со мной тоже самое происходит. Хотя я очень привязана и может быть даже люблю моего сегодняшнего парня, я считаю это надыманные мысли о сексе с бывшим даже если и произойдет секс будут одни разочарования, потому что на расстоянии мы много чтого додумываем, так что надо жить будущими моментами, а не возвращаться к использованному.
Ombre Мудрец (19394) 17 лет назад
человек с момента изобретения речи не испытывает никаких неудобств при общении с другим человеком. Просто позвони ему и скажи что очень его хочешь, ну умирашь.... как раньше, что он лучший, что прошло время а он перед глазами все время стоит.... неужели не поймет?
Похожие вопросы