Кто верит в Бога, всё-таки он есть?

Орешка Гуру (3393), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
gohmann Ученик (201) 17 лет назад
Он или есть, или его нет.. . Но ссрориться с ним не стоит. Явно
Остальные ответы
Shavkat * Профи (554) 17 лет назад
все таки без сомнений ЕСТь
Воробей Ворч Оракул (63855) 17 лет назад
Это смотря в каком контексте. В мире объективной реальности Его нет. Его бытие - тайна.
Элла Крупнова Мастер (1433) 17 лет назад
Бог есть и Он "недалеко от каждого из нас"
Источник: Библия
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Это мы, люди, всё-таки есть, а Он был всегда.
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
..каждый по своему...; )
Вера это то, без чего жить не возможно..., и даже если бы его не было - придумали бы ...;)
В Е Р О Н А Высший разум (1112355) 17 лет назад
Детка Бог есть . И мы в него верим. Без веры жить нельзя.
Vitalii D Мудрец (12082) 17 лет назад
Я верю Богу! В Библии написано: " А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. " Евреям 11 глава.
Стас Мыслитель (5722) 17 лет назад
Конечно есть!
Мы сами имеем это свидетельство в сердце - совесть, Его голос.
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
Люди стоят на пороге создания робата который сможет сам принимать какието решения. А что будет когда этот робат скажет "Человек во мне и я лудше человека ,а сам человек мне не нужен его надо исключить из моей жизни" Рано или поздно этот робот сламается , заржевеет , сгниёт . А как бы мог жить если бы человек за ним ухаживал ,а он в отвт ему служил.