Налоговая требует сдать 6-НДФЛ, за сотрудников указанных в договоре поставки. Как избежать штрафов

Елена Мальцева Ученик (242), закрыт 7 лет назад
Договор с поставщиком заключили 30 марта, в кот. указали сотрудников, ответственных за прием товара, принятых на раб. 04 апреля. Т. к. продажи начались в апреле, с будущими сотрудниками определились заранее.
Лучший ответ
Триумф Финанс Мудрец (12419) 7 лет назад
4 апреля это второй квартал, то есть срок сдачи ещё не окончен. Если вы за них платили НДФЛ, то сдайте справку, если не платили, напишите письмо на требование, и все поясните