Скажите, как скоро мы помиримся? Здравствуйте. Скажите, как скоро мы помиримся? Анастасия 30.05.1992 Михаил 13.11.1988

там многое зависит от мнения его родителей увы, вам бы с ними подружиться, он по сути маменькин сынок и немного конфликтен, а вы хороший человечек по энергиям, попробуйте понравиться его маме

Отношения в паре непростые, бывают ссоры, обиды, порой сложно найти общий язык, но чувства искренние и взаимные

Источник: таро

Чуть позже