Мой малыш толкается!

Меланхолия Профи (996), закрыт 17 лет назад
Мой малышочек уже толкается, даже муж чувствует)) ) Тлько я вот никак не могу понять какой частью тела он это делает! Подскжите как это можно определить и можно ли вообще?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12712) 17 лет назад
А мы имя своему ребенку выбирали, когда он начал толкаться! Выбрал Имя Денис!!! И сейчас это имя ему очень и очень нравится! Ведь они все понимают!!! Если не выбрали попробуйте его поспрашать! Может и у вас ответит!!!!
Остальные ответы
Oscar Мудрец (11754) 17 лет назад
А мой вообще уже дерётся!
Lion's Heart Знаток (398) 17 лет назад
да зачем? если снизу, значит руки или голова, а сверху ноги. береги себя!
Катеринка! ! Гуру (4393) 17 лет назад
ух какой шалунишка! :) наверное попой :)