где купить 4х местную палатку хооршо защишённую от дождя

ivan savchuk Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (178468) 8 лет назад
В магазине снаряжения для туризма. Водостойкость тента от 3000 мм. в. ст. Дуги алюминиевые.
Несу Счастье Знаток (424) 8 лет назад
Да в принципе палатку можно купить в любом спортивном магазине или для туризма. Практически в каждом крупном торговом центре или на рынке такие есть. И так же в интернете в местах типа http://sportmir.com.ua/catalog/turisticheskoe-snaryazhenie/tovary-dlya-turizma-i-otdykha/palatki/ можете предварительно глянуть что к чему, чтоб не тратить время на поездки по магазинам, их поиски и хождение по ним. Приценитесь, подберите примерно варианты и айда покупать в одно их мест.
Россия И ДНР Знаток (397) 8 лет назад
Здравствуйте, недавно мы ходили в сей семьей в поход и у нас не было палатки для этого. Мы нашли хороший и недорогой магазин http://www.potrope.ru где приобрели хорошую палатку по приемлемой цене. Если надо, приобретайте
Мари К Ученик (155) 6 лет назад
посмотрите на этом сайте shops.mercatos.net всегда им пользуюсь