Не могу вспомнить игру стрелялку

КЕНИ Знаток (258), на голосовании 7 лет назад
Играл давно в стрелялку старую не помню как называется отрывками миссия летишь на вертолёте с командой убиваешь команду противника улетаешь так же или на грузовике приезжаешь так же всех убиваешь там американцы русские. Можно ранить в ногу руку спину голову и не умереть, вроде можно убить своих и они начинают стрелять в тебя вроде можно так же на вертолёт садиться и на грузовик года так 2002-2009.Миссия с засадой есть помню, миссия типо на аэропорте в конце бмп приезжала. Миссия типо стелс ночью с автоматами глушаки надо всех перебить
ТАм по пушкам были м 16,м 16 с гранотёмотом, РПГ-18 «Муха», типо рпг-7 была м 249 пулемёт рк типо и тд бмп приезжали ещё.игра на пк. Не ОНЛАЙН игра
Голосование за лучший ответ
Кирилл Давыдкин Ученик (173) 7 лет назад
black ops или call of duty morden varwace 3 или 2
Aleksei Bereznov Мастер (1737) 7 лет назад
это call of duty modern warfare первая часть