Такси Бургас-Солнечный берег 15.07.2016

Константин Гергель Знаток (303), на голосовании 8 лет назад
Всем привет! прилетаем в Бургас 15.07 рейсом S7 923 (прибытие в 15:55) - 1взр+ребенок 4г. + ребенок 1г. Кто желает объединиться и сэкономить на такси в сторону Солнечного Берега либо Свети Власа?
Голосование за лучший ответ
Елена Кулагина Оракул (58444) 8 лет назад
На сайте " Туры. ру" есть раздел" Ищу попутчика"
Stanislav Ученик (124) 5 лет назад
Мы уже давно живем в Болгарии. Пользуемся услугами Такси Бургас Чайка. Есть у них в автопарке шикарный микроавтобус VIP Такси Пушкин. Это реально крутой и комфортный микроавтобус на базе Пежо Боксер. Идеальный вариант для путешествия или трансфера компании до 8 чел. А цена как на обычном стандартном легковом авто. Заказать VIP такси Пушкин можно на сайте таксибургас. рф
Мы часто заказываем этот микроавтобус для трансфера из Бургаса в аэропорт Стамбула, т. к стоимость авиабилетов из Стамбула в Москву значительно ниже, чем из Болгарии. В нашем случае, когда семья 4 человека, стоимость нашей поездки даже с учетом трансфера до Стамбула получается дешевле. А прогулка по Стамбулу 3-4 часа это дополнительный бонус в нашем случае.