Как научиться командовать и повелевать людьми?)
Стать лидером во всех отношениях
Начинайте командовать и повелевать. Постепенно научитесь.
Это то же самое, что научиться драться. Если учиться по книжкам и видео-урокам, драться не научишься никогда. Нужно выходить, нарываться и драться. Тогда процесс обретения навыка будет быстро нарабатываться.
С другими навыками всё аналогично. Начинаешь пытаться делать, сначала не будет получаться совсем, потом будет получаться из рук вон плохо, потом будет получаться коряво, потом будет получаться средне, потом хорошо, потом очень хорошо, потом лучше всех.
а зачем этому учится если у человека в игре роль пешки? надо расти до короля, чтоб было где покрасоватся талантами. А если пешка вдруг командовать начнёт, могут и избить...
долго с этим не проживёшь пришьют рано или позно
это приходит с опытом