- "htpp://2news.su /- 'это ты?" Как это понимать? Что это такое? Объясните.

Надежда Дирина Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, мне на вайбер от незнакомых контактов пришло такое сообщение- "htpp://2news.su /- 'это ты?" Как это понимать? Что это такое? Объясните.
Голосование за лучший ответ
Андрей Гуру (3341) 7 лет назад
Реклама сайта
Надежда ДиринаУченик (115) 7 лет назад
Значит, ничего страшного?
Андрей Гуру (3341) Ничего страшного. Мне тоже присылают много рекламных сообщений. Стараются заинтересовать.