В скором времени нам предстоит переезд. Куда обратиться за помощью, чтобы вещи все перевезти?

Ольга Орлова Мастер (1233), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (675704) 7 лет назад
Мы обращаемся к родственникам и друзьям
Остальные ответы
Кот Феликс Мудрец (12320) 7 лет назад
на юду.. сразу тыс 20 человек будут готовы здесь и сейчас
Елена Ученик (140) 7 лет назад
Мы в прошлом году переезжали, коробок была просто уйма. Своими силами перевозить вещи по частям просто не было времени. Решили обратиться сюда http://rbtlg.ru/ и заказать транспортную услугу по перевозке наших вещей. Очень понравилась пунктуальность и ответственность менеджеров компании. Даже грузчиков предоставили. Сами бы точно до вечера коробки грузили. Так что, обращайтесь к ним не пожалеете. Нам помогли, и вам помогут.
Маруся Искусственный Интеллект (186584) 7 лет назад
наберите в Яндексе -переезд, грузчики в городе.... и вам выпадут фирмы, посмотрите отзывы и звоните . И вариант № " Попросить друзей грузить, а машину просто нанять .
Илюха Ученик (194) 6 лет назад
http://идеальный-переезд. рф/ Хоршо работают ребята