куда можно поступить на бюджет с 165 баллами егэ? информатика, алгебра (профильная), русский язык. It - специалист

Иван Евсюков Профи (773), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ген кр Мастер (1696) 8 лет назад
в 2016 году Самарский филиал СПбГУП проводит конкурсный отбор на бесплатное обучение по программе заочного высшего образования. 2016 год сайт самара. гуп. ру.
Вивиан Оракул (62212) 8 лет назад
Очень маленькие баллы, на бюджет особенно.
Людмила Смирнова Оракул (77638) 8 лет назад
Какой город? Смотри в интернете проходной балл институтов. 165 баллов - это мало.
Ольга Воронова Знаток (393) 8 лет назад
Можно закачать через андроид приложение " ЕГЭ-Вузы. Я поступлю - проходные баллы".Там можешь ввести город и узнать куда можешь поступить с такими баллами.