Чем ты сейчас занят (а)? Кроме того, конечно, что сидишь в ОТВЕТАХ?

Kristina Мастер (1470), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Molly Гуру (4027) 17 лет назад
Вроде работаю. :)
Остальные ответы
КОТИК Мастер (1858) 17 лет назад
слушаю музыку, сижу в асе, в чате, играю в игрушку, прочищаю свои документы, и это далеко не предел!) )
Настюша Ученик (231) 17 лет назад
отвечаю на тел. звонки)
Алексей Плетнёв Мастер (1451) 17 лет назад
пытаюсь работать, точнее делаю вид что работаю....
Евгений АК Мыслитель (9184) 17 лет назад
Сижу дома, пью чай, слушаю инет радио.
Авдей Кравец Мыслитель (5255) 17 лет назад
вот ремонт закончу, стенки значит подравняю алебастром, потолок пробелю и поеду в москву и больше не буду сюда заходить.
Дяденька Мудрец (12611) 17 лет назад
Отстреливаюсь от бандитов, вышиваю крестиком, пересылаю разведывательные файлы в ЦРУ, целуюсь с какой-то красоткой, напеваю песТню, варю борщ, курю сигару.
Источник: и всё это - одновременно...
Katerina Профи (779) 17 лет назад
сижу, скучаю, тухну. уже как 3 недели без работы. надоело!!!!
OMAR Мудрец (10994) 17 лет назад
Работаю на ТВ и нахаляву пользуюсь интернетом!